Продажи авто BMW в Китае

Расширенный поиск
BMW X1
44 000 км 8 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X1 2023 sDrive20Li X Design Package
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 753 163 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
54 000 км 8 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X1 2023 xDrive25Li Premium
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 196 593 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
38 000 км 7 / 2018 г
dongchedi.com
Джип/SUV X1 2018 BMW X1 2018 sDrive18Li Exclusive Model
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 995 842 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
81 400 км 8 / 2018 г
dongchedi.com
Джип/SUV X1 2018 BMW X1 2018 sDrive18Li Fashion Edition
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 790 483 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
120 000 км 11 / 2016 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X1 2016 sDrive18Li Fashion
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 409 804 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
130 000 км 10 / 2012 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X1 2012 sDrive18i Luxury
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Другой

1 673 079 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
37 000 км 4 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X1 2022 xDrive25Li Premium
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 353 987 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
30 000 км 10 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X1 2021 sDrive25Li Leading Model
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 973 097 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
11 000 км 7 / 2025 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2025 30L xDrive Leading M Sports Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

7 582 639 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
24 000 км 7 / 2024 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2023 xDrive30i Advanced M Night Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 768 112 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
70 000 км 6 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2022 BMW X3 2022 xDrive25i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 149 119 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
38 000 км 3 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2021 BMW X3 2021 xDrive30i Leading M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

6 081 409 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
120 000 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2019 xDrive28i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

4 816 549 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
68 100 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2018 xDrive25i M Sport Package National V
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 657 981 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X4
81 000 км 3 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X4 2022 xDrive 25i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 028 450 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
19 800 км 4 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 xDrive 30Li Exclusive M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

8 009 875 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X6
130 000 км 2 / 2017 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X6 2017 xDrive35i Luxury
3000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

7 218 463 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X7
120 000 км 1 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X7 2021 xDrive40i Leading Luxury Package
3000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

10 978 387 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW M4
45 000 км 3 / 2017 г
dongchedi.com
Спорткар BMW M4 2016 M4 GTS
3000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

16 975 775 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X6 M
1 000 км 3 / 2026 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X6 M 2023 X6 M Thunder Edition
4400 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

26 771 984 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены