Продажи авто Xiaomi в Китае

Расширенный поиск
Xiaomi SU7
9 200 км 3 / 2026 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Фиолетовый

7 136 731 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
20 000 км 3 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Rear-wheel drive standard long-range version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Зеленый

5 831 824 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
26 400 км 7 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

6 532 463 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
42 000 км 1 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Rear-wheel drive long-range Pro version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 738 584 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
52 000 км 1 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Rear-wheel drive standard long-range version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

5 473 209 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
200 км 4 / 2026 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2026 Four-wheel drive Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

7 359 072 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
67 500 км 7 / 2024 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

6 102 123 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
36 000 км 3 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Rear-wheel drive long-range Pro version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Фиолетовый

5 865 893 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi YU7
16 000 км 8 / 2025 г
dongchedi.com
Джип/SUV Xiaomi YU7 2025 Four-wheel drive Pro version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

7 804 115 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
55 000 км 11 / 2024 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Серебристо-серый

6 281 432 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
14 000 км 5 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Rear-wheel drive long-range Pro version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Зеленый

6 102 123 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
14 000 км 1 / 2026 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 RWD Standard Original Edition
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Фиолетовый

5 989 614 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi YU7
12 000 км 7 / 2025 г
dongchedi.com
Джип/SUV Xiaomi YU7 2025 Four-wheel drive Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

10 603 198 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
14 000 км 5 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Фиолетовый

6 925 147 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7 Ultra
16 100 км 3 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 Ultra 2025 Standard Edition
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Желтый

12 316 685 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi YU7
7 000 км 7 / 2025 г
dongchedi.com
Джип/SUV Xiaomi YU7 2025 Four-wheel drive Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

10 603 198 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
15 000 км 2 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Фиолетовый

6 389 016 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi YU7
26 000 км 1 / 2026 г
dongchedi.com
Джип/SUV Xiaomi YU7 2025 Rear-wheel drive long-range version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Серебристо-серый

6 297 157 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
6 000 км 6 / 2025 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Four-wheel drive long-range Max version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 925 147 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Xiaomi SU7
44 000 км 10 / 2024 г
dongchedi.com
Седан Xiaomi SU7 2024 Rear-wheel drive long-range Pro version
Электромобиль
Автоматическая коробка передач (АТ) Серебристо-серый

5 917 892 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены

Xiaomi по моделям